Волжский простится с писателем Александром Рогозиным
Распечатать новость

Волжский простится с писателем Александром Рогозиным
Фото © пресс-служба Волжской городской думы
Волжский простится с писателем Александром Рогозиным

Накануне на 69-м году жизни после тяжелой болезни скончался почетный гражданин города, поэт, писатель и журналист Александр Рогозин.

Рогозин проживал в Волжском с 1958 года. Работал судоводителем на Волге, занимался творчеством. Одним из последних его трудов стало историко-документальное произведение «Логинов и его время». Будучи председателем редакционно-издательского совета при городском управлении культуры организовал проведение фестиваля-семинара «Новое слово». Александр Рогозин являлся членом Союза писателей России и лауреатом литературных премий.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Волжской гордумы, прощание с известным волжанином состоится 1 сентября в театре кукол «Арлекин» в 10.00 часов. Выражаем соболезнования родным и близким писателя. 216.73.216.78

Четверг, 31 августа 2017 11:12:32

Новость на карте

Волжский простится с писателем Александром Рогозиным 1 10 Хорошая новость
-8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх