У безработного волжанина изъяли боевые патроны
Распечатать новость

У безработного волжанина изъяли боевые патроны

Накануне волжские полицейские в ходе оперативной работы изъяли из незаконного оборота боеприпасы.

Как сообщил Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому, у дома по улице Мечникова был задержан 27-летний безработный волжанин. Мужчина был ранее неоднократно судим. При личном досмотре у него обнаружили и изъяли 14 патронов калибра 5,45 мм, 5,6 мм, 7,62 мм и 9 мм. Патроны оказались изготовленными в заводских условиях и пригодными для производства выстрелов из различных видов оружия – винтовки ТОЗ, пистолета ПМ, автоматов и пулемета Калашникова и других.

По факту незаконного оборота боеприпасов проводится процессуальная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Задержанному может грозить до 4 лет заключения.

Между тем, напомним, при добровольной сдаче оружия и боеприпасов жители от уголовной ответственности освобождаются, а также могут получить компенсацию. 216.73.216.188

Среда, 30 августа 2017 13:06:46
У безработного волжанина изъяли боевые патроны 1.7 10 Хорошая новость
-8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх