Волжанин отдал мошеннице 300 тысяч кредитных рублей
Распечатать новость

Волжанин отдал мошеннице 300 тысяч кредитных рублей

Накануне в полицию с заявлением о мошенничестве обратился 30-летний волжанин.

Мужчина сообщил, что знакомая пообещала помочь ему с трудоустройством на хорошую должность в своей фирме. За услугу женщина попросила оформить для нее кредит на свое имя на 300 тысяч рублей, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому. Платежи женщина обещала проводить исправно и своевременно. Волжанин поверил женщине, оформил кредит и передал ей все деньги.

Обещанной должности потерпевший так и не дождался. Более того, когда пришло время платить по кредиту, мошенница перестала отвечать на звонки. В настоящее время подозреваемая задержана и дала признательные показания. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. 216.73.217.38

Суббота, 26 августа 2017 10:59:47
Волжанин отдал мошеннице 300 тысяч кредитных рублей 7.5 10 Хорошая новость
+8
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.06

€ 87.40

^ Наверх