Волжанин, не плативший алименты, рискует потерять автомобиль
Распечатать новость

Волжанин, не плативший алименты, рискует потерять автомобиль

В Волжском на исполнении у судебных приставов находится производство по взысканию алиментных платежей с местного жителя.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УФССП по региону, волжанин задолжал на содержание своего ребенка более 140 тысяч рублей. Приставы выяснили, что в собственности у должника находится автомобиль, однако мужчина тщательно скрывал свое транспортное средство. Приставам удалось обнаружить машину, когда волжанин приехал в гости к матери.

В настоящее время на автомобиль наложен арест. У должника есть 10 дней для полного погашения всех выплат по алиментам, в противном случае машина уйдет «с молотка», а вырученные средства будут направлены на оплату долга. 216.73.216.188

Пятница, 25 августа 2017 12:35:16
Волжанин, не плативший алименты, рискует потерять автомобиль 8 10 Хорошая новость
+9
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх