Волгоградстат: в регионе снижается число безработных
Распечатать новость

Волгоградстат: в регионе снижается число безработных

В Волгоградской области 10,1 тысячи человек имеют статус безработного.

Об этом сообщает Волгоградстат в ежемесячном докладе о социально-экономическом развитии региона. Как стало известно Волжский.ру из документа, за помощью в трудоустройстве в центры занятости обратилось всего 12,6 тысяч жителей, что почти на три тысячи меньше, чем в прошлом году.

На конец июля уровень зарегистрированной безработицы составил 0,8%. Среди регионов Южного федерального округа в регионе отмечается максимальное снижение численности официально зарегистрированной безработицы — на 23,5%. 216.73.216.117

Четверг, 24 августа 2017 14:01:05
Волгоградстат: в регионе снижается число безработных 0 10 Хорошая новость
-15
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 74.81

€ 87.88

^ Наверх