Волжские подростки принимают участие в «Марафоне успеха»
Распечатать новость

Волжские подростки принимают участие в «Марафоне успеха»
Фото © volgograd.ru
Волжские подростки принимают участие в «Марафоне успеха»

В Волгоградской области в восьмой раз проходит областной фестиваль «Марафон успеха».

В мероприятии примут участие 90 подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации, интересно провести время и побороться за главный приз смогут ребята 11-13 лет из 9 муниципалитетов, в том числе из Волжского. Организаторы подготовили для гостей турниры, спортивные игры, футбольный урок ЧМ-2018, встречи с олимпийскими чемпионами и представителями МВД, экскурсию по Мамаеву Кургану и многое другое.

Добавим, инициаторами проведения фестиваля выступила региональная комиссия по делам несовершеннолетних совместно с ГУ МВД. Мероприятие проводится для профилактики правонарушений несовершеннолетних и пропаганды здорового образа жизни. 216.73.216.78

Среда, 23 августа 2017 14:57:39
Волжские подростки принимают участие в «Марафоне успеха» 10 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх