На границе россиянина с переклеенным скотчем паспортом не выпустили из страны
Распечатать новость

На границе россиянина с переклеенным скотчем паспортом не выпустили из страны

Инцидент случился в двустороннем пункте пропуска через госграницу КПП Вишневка.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ПУ ФСБ по Волгоградской области, пограничники задержали 31-летнего россиянина, направлявшегося в Казахстан из Дагестана с целью покупки скота. Мужчина намеревался пересечь границу в качестве пассажира автомобиля «Volvo».

Сомнения у пограничников вызвал паспорт гражданина, который имел существенные нарушения целостности. В частности, на документе отсутствовала часть ламинирующей пленки, вместо которой на страницу был наклеен прозрачный скотч.

После проведенной проверки мужчине было отказано в выезде за границу и рекомендовано обратиться в соответствующий орган для замены поврежденного документа. Кроме того, за нарушение режима Госграницы на россиянина наложен штраф. 216.73.216.78

Вторник, 22 августа 2017 13:58:32
На границе россиянина с переклеенным скотчем паспортом не выпустили из страны 9.1 10 Хорошая новость
+9
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх