Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Накануне после произведенного ремонта дороги в эксплуатацию был сдан участок проспекта Ленина от железнодорожного переезда до въездного знака «Волжский».
Приемку выполненных работ провела специальная комиссия, в составе которой работали председатель КБиДХ администрации Волжского Константин Суровикин и его заместитель Ольга Журуева, а также представители МБУ «Комбинат благоустройства» и подрядчика, которым выступило ООО «Тацинское ДСУ». Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжского, работы на объекте были завершены еще 30 июля. Затем в течение 2 недель проводились контрольные измерения и забор проб асфальтового покрытия.
Добавим, что работы на участке стартовали 19 мая. Здесь был срезан старый асфальт, уложен выравнивающий слой и финишный щебеночно-мастичный асфальт. Такое полотно рассчитано на большие нагрузки и отличается высокой прочностью. Гарантийный срок эксплуатации дороги – 5 лет.
Отметим, что накануне также начались работы по устранению недостатков дорожного полотна на мостовом переходе через Волжскую ГЭС, о которых Волжский.ру сообщал ранее (подробнее...). Данные работы не относятся к реализации проекта «Безопасные и качественные дороги».
На остальных участках в рамках проекта ремонт продолжаются по графику и уже входят в завершающий этап.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение