Фото © пресс-служба администрации Волжского
Накануне представители администрации и стройтехнадзора проверили ход работ по благоустройству около магазина на улице Мира, 42а.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжского, замглавы администрации Елена Овчаренко отметила, что работы идут с небольшим опережением графика. В настоящее время подрядчик уже подготовил чашу фонтана и начинает укладывать плитку. Также чиновники встретились с собственниками расположенных на площади торговых павильонов. Власти предложили предпринимателям привести сооружения к общей цветовой гамме, сочетающейся с новой зоной отдыха. Бизнесмены согласились соблюдать единый стиль при проведении благоустройства.
Напомним, работы должны быть завершены в конце ноября 2017 года. На участке установят скамейки, урны и светильники, проведут озеленение и уложат тротуарную плитку (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение