Волжане обеспокоены демонтажом парковки
Распечатать новость

Волжане обеспокоены демонтажом парковки

На прошлой неделе рядом с домом № 41 на улице Александрова начались строительные работы на месте существующего парковочного кармана.

Местные жители сначала решили, что проводится ремонт каких-то инженерных коммуникаций, а после парковку восстановят. Однако спустя несколько дней стало ясно, что карман ликвидируют. Рабочие убирают асфальтовое покрытие и с помощью бордюрного камня «отрезают» бывший карман от дороги, - сообщили Волжский.ру в сообществе неравнодушных горожан «РосЯма Волжский».

И это происходит на фоне нехватки, а зачастую и полного отсутствия парковочных мест во дворах. В частности, данный карман позволял разгрузить дворовую территорию 17 микрорайона от личного автотранспорта. Альтернативные варианты волжанам вновь не предоставили.

216.73.216.20

Пятница, 11 августа 2017 10:55:32

Новость на карте

Волжане обеспокоены демонтажом парковки 1.4 10 Хорошая новость
-21
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх