Город в кармане: первое мобильное приложение «Мой Волжский»
Распечатать новость

Город в кармане: первое мобильное приложение «Мой Волжский»

Этим летом для волжан стало доступно первое и единственное в городе мобильное приложение «Мой Волжский». Теперь вся информация о жизни города всегда будет под рукой – скачать приложение на свой смартфон можно абсолютно бесплатно.

«Мой Волжский» создан в соответствии с последними стандартами разработки приложений для IOS и Android, а его интерфейс интуитивно понятен любому пользователю.

Но, пожалуй, самое главное – это широкие возможности приложения. Его функционал включает все, что нужно знать современному горожанину: актуальные новости, афишу событий, акции и спецпредложения, справочник организаций по категориям (более 6 тысяч компаний) и многое другое. Кстати, звонить по найденным телефонам можно прямо не выходя из приложения, а справочная база данных работает даже офлайн!

Город в кармане: первое мобильное приложение «Мой Волжский»

Мы создали этот проект, чтобы облегчить жизнь жителям нашего города, – рассказывает руководитель мобильного приложения «Мой Волжский» Наталья Черненькова. – С нашим приложением любой горожанин может получать «на ходу» всю самую важную информацию – от актуальных новостей до контактов любимого заведения.

Сотни волжан уже оценили удобство нового приложения «Мой Волжский» – на данный момент его загрузили уже около 2 тысяч человек. Особенно пользователям нравится подробная городская афиша и различные удобные опции – например, такие, как кнопка вызова экстренных служб.

Город в кармане: первое мобильное приложение «Мой Волжский»

Таким образом, можно оставаться в курсе самых актуальных событий, новостей и акций и не бояться пропустить что-то важное!

Город в кармане: первое мобильное приложение «Мой Волжский»

Все, что нужно, чтобы стать пользователем «Мой Волжский» – зайти в Google Play или App Store и скачать приложение, которое весит всего около 7,5 мегабайт.

Что особенно важно для пользователей, так это то, что приложение «Мой Волжский» и его функционал регулярно обновляется. Предложения по улучшению работы приложения также принимаются на почту info@myvlz.ru и в группу приложения «Мой Волжский» ВКонтакте.

Более подробную информацию можно найти на сайте myvlz.ru или в группе приложения «Мой Волжский» Вконтакте, а также по телефону: 8 961 069 64 63

Живи в ритме города и будь в курсе событий! 216.73.216.87

На правах рекламы
Среда, 09 августа 2017 10:00:36
Город в кармане: первое мобильное приложение «Мой Волжский» 7.5 10 Хорошая новость
+14
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 47 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.98

€ 90.72

Завтра

$ 76.91

€ 91.11

^ Наверх