В Волжском с 1 августа по 16 октября будет проходить обсуждение изменений в городские правила землепользования и застройки.
Как стало известно Волжский.ру на сайте городской администрации, в документе оговариваются подробные характеристики и размещение каждой из 21 территориальных зон. Публичные слушания проводятся на протяжении нескольких месяцев, чтобы выявить максимальное количество предложений и замечаний от горожан по разработанному проекту. Ознакомиться с демонстрационными материалами можно на сайте администрации (подробнее...) или в фойе здания на проспекте Ленина, 19. Свое мнение по данному вопросу можно направить до 10 августа в письменном виде в комиссию по подготовке проекта на проспекте Ленина, 19 (кабинет № 310).
Итоговые публичные слушания пройдут 16 октября в 18.00 часов в большом зале администрации (проспект Ленина, 21). Регистрация участников начнется за час до встречи при наличии паспорта.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение