В минувшую пятницу, 28 июля, на дорогах Волжского прошло очередное профилактическое мероприятие по выявлению пьяных водителей.
Как рассказали Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, автоинспекторы задержали пять водителей, находившихся в состоянии опьянения, трое из которых отказались от медицинского освидетельствования. Большинство нарушителей выезжали с территории дачных обществ, а один волжанин сел за руль пьяным после отдыха на городском пляже.
Напомним, за езду в нетрезвом виде гражданам грозит лишение прав на срок до 2 лет и штраф в 30 тысяч рублей. За повторное правонарушение грозит уже уголовная ответственность.
Автоинспекторы призывают водителей соблюдать правила дорожного движения, не рисковать своим и чужим здоровьем.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение