Парк приглашает гостей
Распечатать новость

Увлекательна и разнообразна досуговая программа парка культуры и отдыха «Гидростроитель» г. Волжского. Ежедневно здесь проходят мероприятия, которые смогут заинтересовать каждого. Наряду с полюбившимися программами волжан и гостей города ожидают новые по форме и содержанию конкурсы и концерты.

Сегодня на Зеленой эстраде городского парка состоялся первый этап конкурса творческих семей. Его организатором выступил недавно созданный клуб «Семья». Всего в парке «Гидростроитель» работают 7 клубов по интересам. В ходе сегодняшнего творческого тура на сцене Зеленой эстрады выступили 3 волжских семьи – семьи Абрамовых, Гапеевых и Тагиевых. В течение конкурса участники поют, танцуют, демонстрируют свои актерские способности. Активисты клуба «Семья» приглашают творчески одаренных волжан принять участие в следующих этапах состязания. 15 июля в 19.00 часов Клуб творческой интеллигенции проводит конкурс «Играй, гармонь, звени, частушки!». А 16 июля поклонники поэзии и прозы соберутся на встречу представителей клубов «Литературный четверг» и «Патриот».

Любителей музыкального творчества ожидают концерты инструментальных и вокальных коллективов. 17 июля в 19.00 часов на площадке Летнего кинотеатра парка пройдет рок-концерт «Рос-слем» с участием волжских групп. 18 июля в 20.00 часов посетители парка смогут услышать песни о городе и парке в рамках фестиваля «Зеленая рапсодия» в исполнении Тамары Петровой, Игоря Шопина и коллектива народного академического хора «Зоренька» (руководитель Нина Попова). Финал городского фестиваля состоится 26 июля в парке «Гидростроитель». В этот день будут названы лучшая песня и лучший исполнитель.

19 июля, в воскресенье, в 19.00 часов на парапете Летнего кинотеатра любители латино-американских танцев смогут продолжить обучение движениям румбы, ча-ча-ча, сальса во время уже полюбившейся волжанам «Сальсотеки». Завершит воскресную программу концерт вокально-инструментального ансамбля «Карат». В исполнении музыкантов этого коллектива жители и гости города смогут услышать различные джазовые импровизации. Начало выступления ансамбля «Карат» - в 20.00 часов.

Понедельник, 13 июля 2009, 20:48:41
Парк приглашает гостей 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  24 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх