Водные победы – родному городу
Распечатать новость

В преддверии Дня города в Волжском пройдет открытое Первенство по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях примут участие команды из различных городов России, а также стран СНГ.

Первенство г. Волжского будет проходить с 16 по 18 июля на базе волжской спортшколы по гребле на байдарках и каноэ. На соревнования приедут более 300 спортсменов-байдарочников. Возраст участников – от 11 до 17 лет. В состязаниях выступят также ветераны этого вида спорта. Торжественная церемония открытия Первенства состоится 16 июля в 14.30 часов. В течение трех дней участники будут преодолевать дистанции на 200, 500 и 5 тысяч метров.

Волжская школа по гребле на байдарках и каноэ выставит около 150 воспитанников. В их числе неоднократные победители и призеры региональных и всероссийских соревнований. Ребята достигли высоких результатов и на прошедшем недавно Первенстве области на оз. Денежном: 2 серебряные медали и 5 - бронзовых. «Золото» завоевали Александр Асанов на байдарке-одиночке на 200 и 500 метров, Александр Бирюков на байдарке-двойке на 200 метров. Также первыми преодолели дистанцию в 500 метров на каноэ Алексей Крамаров и Владимир Пономарев. Лучшим на дистанциях в 200, 500 и 1 тысячу метров был признан Азамат Тахтагулов. По итогам прошедших соревнований 6 воспитанников волжской школы по гребле на байдарках и каноэ вошли в сборную ЮФО. Это Михаил Луночкин, Юрий Приступа, Максим Асанов, Алексей Крамаров, Алексей Захаров и Владимир Пономарев.


Источник: Администрация г.Волжский

Понедельник, 13 июля 2009, 20:45:02
Водные победы – родному городу 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  07 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Комментарии
Самое обсуждаемое
· 42 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 39 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 35 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 21 мнение за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...


Худший комментарий дня:

-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Днём +3 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70

^ Наверх