В связи с участившимися случаями мошенничества и хищения средств у пожилых людей, полиция Волжского начала масштабную информационно-пропагандистскую кампанию «Не дай себя обмануть».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому, сегодня в рамках акции участковые уполномоченные посетили пенсионный фонд. Посетителям учреждения рассказали о схемах мошенничества, применяемых злоумышленниками. Пенсионерам раздали памятки, а молодых людей попросили вести разъяснительные беседы с пожилыми родственниками.
Добавим, что в рамках антимошеннической профилактики на экранах пенсионного фонда в Волжском транслируются социальные видеоролики. Аудиоролики также направлены в Волжскую автоколонну для трансляции в 15 городских автобусах, оборудованных речевыми информаторами. Информация также будет подаваться в виде бегущей строки.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+3 Автор: Хе-хе-хе.
Что это "малообеспеченная семья"? К ...
Худший комментарий дня:
0 Автор: Хе-хе-хе.
Вомля писал(а):возможность подработать Подработка ...
$ 60.37
€ 61.36
Новое: Ссылка