Комитет транспорта Волгоградской области предлагает автомобилистам региона принять участие в Европейской неделе мобильности и Всемирном дне без автомобиля.
Неделя мобильности ежегодно проводится с 16 по 22 сентября. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе комитета, мероприятие призвано привлечь внимание общества к проблеме загрязнения экологии и слишком плотному трафику в городах, а также пропагандировать здоровый образ жизни. В рамках Дня без автомобиля волгоградцам предлагают на один день, 22 сентября, пересесть с личного автомобиля на общественный транспорт, велосипед или прогуляться пешком.
Для организованного участия в акции автомобилистам необходимо заранее зарегистрироваться на сайте организатора (подробнее...). Уточнить условия участия можно по телефону: +7(495) 787-2153.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение