В Волжском во время главных мероприятий на площади Ленина будут работать более 200 сотрудников полиции, управления Росгвардии, 150 военослужащих, представители частных охранных организаций и казачьих дружин.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе УМВД по Волжскому, на входе в парк «Волжский» 23 июля будут работать контрольно-пропускные пункты по осуществлению досмотра. Службу будут нести кинологи с собаками. На праздник не будут допускать граждан в состоянии опьянения и имеющих при себе оружие и подобные предметы. На площадь нельзя проносить также напитки в стеклянной таре, пиротехнику и спиртные напитки. Кроме того, волжанам напоминают, что парк является учреждением культуры, и курение на его территории запрещено.
Полицейские просят с пониманием отнестись к принимаемым мерам безопасности и адекватно реагировать на просьбы сотрудников. Также горожан призывают сообщать обо всех оставленных, подозрительных предметах и о подозрительных лицах в дежурную часть УМВД России по городу Волжскому по телефонам: 02 и 41-56-56.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение