Жильцы аварийных общежитий из Средней Ахтубы переедут в Волжский
Распечатать новость

Жильцы аварийных общежитий из Средней Ахтубы переедут в Волжский

Накануне областные власти приобрели 46 квартир в Волжском для переселения граждан из аварийного жилья.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе губернатора, квартиры в микрорайоне «Радужный» предназначены для жильцов аварийных общежитий в рабочем поселке Средняя Ахтуба. Переселенцы выразили согласие на переезд, благодаря чему вместо комнат с общими кухнями получат благоустроенные квартиры в новостройках. В скором времени планируется купить еще 32 квартиры, за счет чего волжанами станут еще 190 человек.

Всего до конца года в регионе необходимо расселить порядка 19 тысяч квадратных метров жилья и более 1,1 тысячи человек. 216.73.217.38

Вторник, 18 июля 2017 16:00:46
Жильцы аварийных общежитий из Средней Ахтубы переедут в Волжский 1.4 10 Хорошая новость
-16
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.06

€ 87.40

^ Наверх