В Волгограде женщина выкинула соседского кота с 8 этажа
Распечатать новость

В Волгограде женщина выкинула соседского кота с 8 этажа

Волгоградские полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении 49-летней женщины, обвиняемой жестоком обращении с животными.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, печальный инцидент произошел в августе 2016 года в одной из коммунальных квартир Краснооктябрьского района Волгограда. Обвиняемая ворвалась в комнату 33-летнего соседа, схватила за лапы его кота и выкинула его из окна 8 этажа. В результате падения с большой высоты животное погибло.

В ходе следствия волгоградка призналась, что сосед завел кота без ее согласия и наличие животного в квартире ее раздражало. Она требовала выкинуть питомца на улицу, но сосед не собирался этого делать. Тогда женщина решила самостоятельно избавиться от кота.

Уголовное дело в отношении жесткой женщины передано на рассмотрение в суд. Обвиняемой грозит до полугода заключения. 216.73.216.78

Пятница, 14 июля 2017 14:12:14
В Волгограде женщина выкинула соседского кота с 8 этажа 8.6 10 Хорошая новость
+32
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх