В Волжском отремонтируют подъезды к детским учреждениям
Распечатать новость

В Волжском отремонтируют подъезды к детским учреждениям
Фото из архива. © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском отремонтируют подъезды к детским учреждениям

Накануне мэрия Волжского объявила электронный аукцион на выполнение ремонта подъездных дорог к детским и юношеским учебно-воспитательным учреждениям.

Заказчиком закупки выступает комитет благоустройства и дорожного хозяйства администрации. Как узнал Волжский.ру из документов закупки (подробнее...), подъездные дороги к детским учреждениям города должны быть закатаны в асфальт с применением асфальтобетонных смесей и нефтяных битумов, соответствующих ГОСТ. Гарантия на качество дорожного покрытия составляет 5 лет с даты подписания контракта.

Начальная цена контракта превышает 1,8 миллиона рублей. Все работы должны быть завершены 25 августа, то есть до начала нового учебного года. 216.73.216.107

Четверг, 13 июля 2017 09:42:14
В Волжском отремонтируют подъезды к детским учреждениям 10 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх