В Волжском дачник едва не сгорел вместе с домом
Распечатать новость

В Волжском дачник едва не сгорел вместе с домом
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском дачник едва не сгорел вместе с домом

Пожар вспыхнул накануне, 12 июля, во втором часу дня в СНТ «Мичуринец».

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, в двухэтажном блочном дачном доме загорелись вещи. Пожар не успел сильно распространиться и охватил территорию не больше 1 кв.м. Однако этого хватило, чтобы от огня пострадал 66-летний дачник.

На месте ЧП работали пожарные расчеты 13-й ПСЧ Волжского, которые ликвидировали возгорание спустя около 20 минут. Спасенного пенсионера передали в руки медиков. Предположительно, пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем. 216.73.216.107

Четверг, 13 июля 2017 09:02:45
В Волжском дачник едва не сгорел вместе с домом 3.3 10 Хорошая новость
-1
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх