Волгоградский облсуд оставил без изменения приговор Волжского городского суда в отношении местного жителя, применившего насилие к полицейскому.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе облсуда, в марте этого года мужчина в своей квартире в Волжском устроил скандал и угрожал физической расправой родным. Убегая от прибывших на место происшествия полицейских, дебошир попытался спрыгнуть с балкона, однако был задержан. Не желая сдаваться, волжанин обрушил на полицейских нецензурную брань, а после ударил одного из них головой в область переносицы, сломав нос.
В судебном заседании мужчина свою вину признал, но приговор в виде 1,5 года заключения в колонии общего режима попытался оспорить. Приговор вступил в законную силу.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение