Сегодня, 7 июля, на дорогах Волжского пройдет очередное профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения.
Как сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского, в центре внимания автоинспекторов окажутся водители с признаками опьянения. Мероприятие пройдет с 19.00 до 2.00 часов. Напомним, что наказанием за нетрезвую езду, а также отказ от прохождения медицинского освидетельствования, является лишение прав на срок до 2 лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.
Добавим, что по итогам прошлого пятничного рейда в городе было выявлено 4 нетрезвых водителя, одной из которых была 20-летняя девушка. Последняя отказалась пройти медицинское освидетельствование. Все нарушители привлекаются впервые.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение