Не так давно в Волгограде после капитальной реконструкции открылась для посетителей Приволжская детская железная дорога.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ПривЖД, за месяц работы обновленный объект посетили более 3 тысяч туристов. Детская железная дорога объединяет новый многофункциональный корпус, депо для подвижного состава и полигон протяженностью 1,2 км. Здесь свои навыки отрабатывают воспитанники кружка «Юный железнодорожник».
Детская железная дорога открыта для посещения с июня по сентябрь. В ходе экскурсии посетители смогут познакомиться с историей объекта и совершить поездку по пойме реки Царица. Железная дорога работает со вторника по воскресенье. Отправление от станции Чекистов в 10.30, 11.30, 12.30, 15.00, 16.30, 18.00 часов.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение