Контролеры Волжского оштрафовали еще двух уличных торговцев
Распечатать новость

Контролеры Волжского оштрафовали еще двух уличных торговцев
Фото © пресс-служба администрации Волжского
Контролеры Волжского оштрафовали еще двух уличных торговцев

Накануне представители контрольного управления и службы судебных приставов выявили в Волжском еще несколько точек несанкционированной торговли.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской мэрии, контролеры проверили законность ведения деятельности на бульваре Профсоюзов, 16 и улице Мира, 75а. В результате вновь были выявлены нарушители, в отношении которых было составлено два протокола об административном правонарушении. Также с продавцов взыскали денежные средства по штрафам, выписанным ранее.

Напомним, продукция с лотков может быть опасна для здоровья, так как не имеет необходимых документов и реализуется зачастую в условиях антисанитарии. 216.73.216.78

Четверг, 06 июля 2017 10:25:50
Контролеры Волжского оштрафовали еще двух уличных торговцев 0 10 Хорошая новость
-14
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх