В Волжском наконец определили подрядчика на отлов собак
Распечатать новость

В Волжском наконец определили подрядчика на отлов собак
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском наконец определили подрядчика на отлов собак

Ситуация с бродячими животными в Волжском сегодня обострилась до предела. Мало того, что городу не хватает денег на отлов собак, так еще и на выделенную сумму аукцион существенно затянулся (подробнее...). Тем временем агрессивные животные нападают на людей и домашних питомцев в центре города.

Сегодня на сайте госзакупок наконец появились первые результаты определения поставщика. Организацией, с которой предполагается заключить муниципальный контракт на отлов, содержание и уничтожение безнадзорных животных стало ООО «Учреждение санитарно-эпидемиологической службы». Фирма предложила за свои услуги наименьшую сумму – 662,5 тысяч рублей, что меньше стартовой цены всего 6,7 тысяч (подробнее...).

Добавим, что вторым участником, допущенным к аукциону, являлась ИП Зубенко Е.В., которая была готова отловить и уничтожить 255 особей за 665,9 тысяч рублей.

После соблюдения определённых формальностей и заключения контракта, подрядчик приступит к работе по заявкам граждан. Сообщить об агрессивных животных волжане могут в КЖД города Волжского. 216.73.216.78

Вторник, 27 июня 2017 17:52:11
В Волжском наконец определили подрядчика на отлов собак 6.4 10 Хорошая новость
+10
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх