Жителям региона предлагают путешествие со скидкой
Распечатать новость

Жителям региона предлагают путешествие со скидкой

В течение 4 дней, с 27 по 30 июня, жители региона могут купить билеты на поезд со скидкой до 40%.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ПривЖД, в акции участвуют билеты на боковые и верхние полки плацкартных вагонов, которые отправляются в период с 27 июня по 31 июля 2017 года. Так, максимальная скидка 40% распространяется на верхние боковые места с нумерацией от 38 до 54 включительно, а также места у туалета – с нумерацией от 33 до 37.

Совершить путешествие на остальных верхних полках, а также нижних «боковушках», в указанные сроки можно со скидкой 20%. 216.73.217.38

Вторник, 27 июня 2017 12:44:05
Жителям региона предлагают путешествие со скидкой 2.8 10 Хорошая новость
-8
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.06

€ 87.40

^ Наверх