Накануне на базе волжского бизнес-инкубатора прошел круглый стол, на котором обсудили меры способы поддержки и продвижения товаров местных производителей.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской мэрии, в обсуждении принимали участие вице-мэр Волжского Руслан Никитин, зампредседателя областной думы Сергей Булгаков, председатель регионального комитета сельского хозяйства Василий Иванов и представители бизнес-сообщества. Чиновники рассказали волжским предпринимателям о существующих льготах и преференциях, поддержке в получении субсидий и кредитов, работе специальных окон в МФЦ. Также волжане узнали о росте спроса на местные товары и проделанной в регионе работе по увеличению доли такой продукции на прилавках ритейлеров. Продвигать товар помогают проводимые ярмарки, закупочные сессии, организация кооперации производителей, получение областных и федеральных грантов.
Также в регионе проводят фестивали «Волгоградское качество». В этом году он состоится и в Волжском. Во время мероприятия школьники познакомятся с работой предприятий и организаций, а также в примут участие в разработке брендов и товарных знаков для местной продукции.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение