
Фото © АМУ ФКС «Волжанин»
Архивный материал от 14.06.2017г.
В минувшие выходные в Камышине прошел чемпионат и первенство Волгоградской области по спортивному ориентированию.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе АМУ ФКС «Волжанин», участниками состязаний стали и спортсмены из Волжского, которые показали отличную подготовку и умение ориентироваться на местности. Волжане завоевали 11 медалей первенства. В спринте волжские ориентировщики заняли весь пьедестал почета: Виктор Васильев, Евгений Химаныч и Алексей Гаранин не оставили соперникам ни единого шанса на медали.
В двухэтапной эстафете «серебро» завоевали Алексей Гаранин и Евгений Химаныч, а среди ветеранов чемпионами стали Сергей Беляев и Павел Аристов. В ориентировании по выбору среди мужчин не было равных Виктору Васильеву, у женщин второе место заняла Виктория Харитонова, в группе ветеранов серебряным призером стал Павел Аристов.
А Мишани таи и не было!
Не понимаю принцип попадания фото,
Когда я выигрываю меня на фото нет, а тут даже не принимал участие и попал на обложку.
Очень хочу принять участи е этом соревновании, но никак не найду координат клуба по ориентированию- может кто знает?
Жужа, Вы серьезно? а набрать в поисковике "клуб спортивного ориентирования Волжский" Вам что, религия не позволяет?! )))) В нескольких школах города есть секции и на базе "Волжанина", чья подпись под фото, тоже есть, и в статье упомянут сын- Павел Аристов, известного не только в Волжском Заслуженного тренера РФ Владимира Александровича Аристова ))) и у всех них, тоже Вам, Жужа, открою тайну - есть странички в соц. сети ))) Добудьте дальше информацию самостоятельно, ведь только личный труд ценится )))
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+16 Автор: алексей-34.
Безопасность дорожного движения достигается нескол ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: абориген.
Еще один повод, не допускать автомобили на террито ...
$ 74.44
€ 90.37
Новое: Ссылка