Уважаемые волжане!
Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – с Днем России!
Этот праздник - символ национального единения, осознания неразрывной связи народов и поколений. В его основе - сплочение народа ради сохранения истории страны, уникальной культуры, национальных традиций, формирования сильного государства. Только общими усилиями мы достигнем еще больших результатов, приумножим достояния великой страны.
Каждый из нас знает, что в первую очередь мы - граждане России! Главное богатство нашей страны – энергичные, талантливые люди, которые общими усилиями делают страну благополучной. От каждого из нас, зависят настоящее и будущее нашей Родины. Независимо от места жительства, национальности и вероисповедания нас объединяет великая Россия.
Для каждого гражданина государство начинается с малой родины, с того места, в котором он живет. Для волжан – это наш город. Плодотворная работа на благо своего родного города и своей страны - залог успешного развития. Спасибо всем волжанам за труд, совместными усилиями мы делаем Волжский уютнее и комфортнее для жизни.
С праздником вас! Успехов вам во всех добрых начинаниях, счастья, благополучия, мира и добра!
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение