В регионе сбытчики контрафактного алкоголя пойдут под суд
Распечатать новость

В регионе сбытчики контрафактного алкоголя пойдут под суд
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
В регионе сбытчики контрафактного алкоголя пойдут под суд

Полиция завершила расследование уголовного дела по факту незаконного производства, приобретения и хранения в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции.

Обвиняемыми по делу проходят четверо жителей Волгоградской и Московской областей, а также Ставропольского края в возрасте от 33 до 57 лет. Члены преступного сообщества в 2013 – 2014 годах приобретали подпольно произведенный алкоголь российских брендов с поддельными акцизными марками, который хранили на складах под Волгоградом. Затем подделка сбывалась в близлежащих регионах, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

По оценкам полицейских, за время своей незаконной деятельности обвиняемые получили доход свыше 120 миллионов рублей. С их складов также было изъято более 360 тысяч бутылок спиртного на более чем 40 миллионов рублей.

Свою вину частично признала лишь одна из задержанных, остальные от признания отказываются. Полиция устанавливает остальных вероятных членов банды. 216.73.216.104

Четверг, 01 июня 2017 10:04:02
В регионе сбытчики контрафактного алкоголя пойдут под суд 7.5 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  19 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 91 мнение за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 34 мнения за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 23 мнения за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· 21 мнение за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
В Волжском иномарка задавила пешехода на съезде с «кольца СЭС»
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
· Четырнадцать мнений за неделю:
Новой волжской школе № 5 присвоили имя конструктора Сергея Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.03

€ 94.25


Новое: Ссылка

^ Наверх