Жюри конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» признало МегаФон лучшим предприятием связи в Волгоградской области по итогам 2016 года.
МегаФон побеждает в конкурсе уже десятый раз – в разные годы оператор награждался в номинациях «Лучший менеджер» и «Лучшее предприятие». Критерии оценки включали основные экономические показатели по итогам 2016 года – от объема инвестиций в основной капитал и темпов роста до уровня средней заработной платы и объема налоговых отчислений.
«Эта награда имеет давние традиции, но именно сейчас она наиболее важна для нас. Мы благодарим администрацию региона за признание вклада компании в развитие телекома Волгоградской области, наших клиентов – за доверие и огромную человеческую поддержку в социальных сетях, особенно в кризисной ситуации. Мы делаем и будем продолжать делать все возможное, чтобы быть лучшим оператором для своих абонентов. И качество связи для МегаФона было, есть и будет основным приоритетом», – прокомментировал победу директор Волгоградского отделения МегаФона Кирилл Давыдов.
Организаторами регионального конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» выступили администрация Волгоградской области, Волгоградская торгово-промышленная палата, Волгоградское региональное отделение Вольного экономического общества России.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано модератором.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение