Сегодня Последний звонок прозвенел в школах Волжского для 3-х тысяч выпускников 9 и 11 классов. С раннего утра старшеклассники принимают поздравления от учителей, родителей и руководства города.
Так, в МОУ СШ № 31 выпускников приехали поздравить первый секретарь Волжского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Аксенов, а также представители администрации, ветераны местной первичной организации и другие почетные гости.
Поздравляя старшеклассников с этим волнительным и торжественным моментом, первый секретарь местного отделения «Единой России» поделился своими воспоминаниями о том, как когда-то тоже выпускался из школы.
– У вас сегодня праздник, который открывает двери в будущее! – отметил Сергей Аксенов. – Но этот праздник и немного грустный. Есть такая поговорка: «Дети – гости в нашем доме». Школа тоже стала вашим домом, но вы были в нем лишь гостями. Уходя, не забывайте своих учителей, приезжайте к ним в гости – чтобы вместе радоваться вашим успехам! Дружите, любите, творите, всего вам самого хорошего и удачи!
Также Сергей Аксенов передал выпускникам школы № 31 поздравления от имени городских, областных депутатов «Единой России» и депутата ГосДумы Ирины Гусевой. В свою очередь, директор школы Елена Истягина поблагодарила волжских «единороссов» за сотрудничество и помощь в развитии школы, а ребятам пожелала успехов и доброго пути в новую, взрослую жизнь.
От имени главы города Игоря Воронина выпускников поздравил представитель контрольного управления мэрии Анатолий Хлопотов, отметивший, что и в родной школе, и в городе ребят всегда любят и ждут. Одно из самых трогательных поздравлений, по традиции, приготовили для выпускников первоклассники. Ребята читали со сцены стихи, а также по-взрослому желали сдать ЕГЭ на «отлично» и все успевать – «работать, учиться, влюбляться, жениться».
Выпускники также получили в подарок от первоклашек небольшие полезные подарки.
Для выпускников прозвучало еще много торжественных слов и пожеланий, организаторы праздника подготовили интересную программу, которая ждет ребят не только в стенах школы. Вечером гуляния и яркая праздничная программа для выпускников продолжатся в парке «Гидростроитель».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано модератором.
Лучший комментарий дня:
+9 Автор: Владимир Б..
"Карантин установили на территории радиусом 1 ...
Худший комментарий дня:
-2 Автор: 787.
А многие пары которые не успели забронировать крас ...
$ 102.41
€ 104.86