Накануне на сайте администрации были опубликованы сведения о доходах сотрудников мэрии за 2016 год.
Как стало известно Волжский.ру из документов, глава города Игорь Воронин «заработал» чуть менее 1,6 миллиона рублей. В пользовании мэра находится жилой дом площадью порядка 284 «квадратов», два гаража в 39 квадратных метров. Примечательно, что в этом году в его собственности также значится мотоцикл «BMW». Доход супруги составил менее полумиллиона рублей. Доход заместителя главы администрации Руслана Никитина составил порядка 940 тысяч рублей. У вице-мэра также имеется доля в квартире почти в 140 «квадратов», гаражный бокс на 42 квадратных метра и машина «Toyota Land Cruiser 120».
Вице-мэр Юрий Орлов «заработал» 930 тысяч рублей. В собственности у него также числится квартира в 73 квадратных метра. У вице-мэра Виктора Сухорукова доход не превысил 877 тысяч рублей. Чиновник задекларировал также несколько земельных участков общей площадью свыше 1,3 тысячи квадратных метров, жилой дом, долю в квартире и нежилое помещение. Также у заместителя имеется автомобиль «BMW X5».
Меньше всех «заработала» заместитель главы Елена Овчаренко, которая задекларировала 660 тысяч рублей. В собственности чиновницы также имеется квартира и доля в квартире.
Ознакомиться с доходами всех сотрудников можно на сайте мэрии (подробнее...).
$ 80.96
€ 93.92
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение