В Волжском организуют фестиваль творческих коллективов «Live-Rock», в котором примут участие талантливые исполнители со всей Волгоградской области.
Мероприятие пройдет в рамках второго этапа реализации экологического проекта «Чистый мир – шаг в будущее», организованного Волгоградской региональной творческой общественной организацией «Ренессанс». Площадка для рок-фестиваля развернется в парке «Волжский» 28 мая с 15.00 часов. Как рассказали Волжский.ру организаторы, параллельно с концертом в парке будет идти высадка «Аллеи общественных организаций». Принять участие в посадке деревьев смогут все желающие.
Добавим, что проект «Чистый мир – шаг в будущее» представляет собой серию различных мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни и вовлечение молодого поколения Волжского в дело по охране окружающей среды. Его реализация стала возможной благодаря выигранному гранту в конкурсе эколого-социальных проектов, организованном ВООО «Федерация детских организаций».
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение