Инцидент, едва не закончившийся трагедией, приключился в одной из частных бань Волжского, где накануне отдыхала семья пострадавшего.
Пока взрослые отдыхали «под градусом», их сын лет пяти остался без присмотра и упал в бассейн. Отец вытащил ребенка, но тот успел нахлебаться воды. Ребенок был оперативно доставлен родителем в детскую больницу. Когда малыша приняли на госпитализацию, отец удалился, оставив лишь адрес в Волгограде, - сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому.
До сих пор родители не навестили ребенка, а по указанному месту жительства, как оказалось, семья не проживает. В настоящее время полиция проводит их розыск. К поискам присоединились специалисты ПДН по Тракторозаводскому району. Примечательно, что в списках неблагополучных семей, состоящих на учете, данные граждане пока также не обнаружены.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение