В Волжском скорректируют границы 19 территорий общего пользования
Распечатать новость

В Волжском скорректируют границы 19 территорий общего пользования

22 мая в 18.00 часов в большом зале администрации Волжского состоятся публичные слушания по проекту планировки территорий общего пользования.

Как стало известно Волжский.ру, планируется скорректировать красные линии сразу на 19 участках города. Инициатором проведения слушаний стал глава города Игорь Воронин. Проект подготовлен на основании обращений граждан и с учетом сложившейся застройки. В частности, планируется ликвидировать квартал красных линий в районе улицы Молодежная, 11а, чтобы присоединить сквер к территории общего пользования. Кроме того в районе храма Иоанна Богослова на улице Набережная, 12б красную линию предлагается передвинуть на 2 метра в сторону храма. Также новые красные линии установят в районе проспекта Ленина, 306г для устройства проезда у склона к реке Ахтубе. Ознакомиться со всеми территориями можно на сайте мэрии (подробнее...).

Регистрация участников слушаний будет проходить за полчаса до начала обсуждения при наличии паспорта. Замечания и уточнения можно направить в комиссию по подготовке проекта до 22 мая на проспекте Ленина, 19 (кабинет № 310). Прием осуществляется по понедельникам и четвергам с 14.00 до 17.00 часов, а аткеж по вторникам и пятницам — с 9.00 до 13.00 часов. 216.73.216.87

Четверг, 18 мая 2017 14:08:07
В Волжском скорректируют границы 19 территорий общего пользования 0 10 Хорошая новость
-8
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 48 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сократили штатную численность Контрольно-счетной палаты
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.98

€ 90.72

Завтра

$ 76.91

€ 91.11

^ Наверх