В Волгоградской области растут долги по зарплате
Распечатать новость

В Волгоградской области растут долги по зарплате

Волгоградстат подсчитал просроченную задолженность по заработной плате на 1 мая.

Как узнал Волжский.ру из документа, работодатели Волгоградской области не выплатили свои сотрудникам порядка 2 миллионов рублей. За месяц этот долг вырос на 0,8%. Крупнейшим должником по зарплате в Волжском остается ООО «Изобуд-Юг», 26 работников которого не получили свыше 1,2 миллиона рублей. При этом за месяц сумма не изменилась, хотя ранее предприятие медленно, но выплачивало долги.

Добавим, самая большая сумма долга по заработной плате в регионе числится у ОАО «Волгоградский бройлер», долг которого превышает 14 миллионов рублей. 216.73.217.93

Понедельник, 15 мая 2017 15:20:49
В Волгоградской области растут долги по зарплате 0 10 Хорошая новость
-10
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх