В Волгоградской облдуме прошло совещание по перспективам применения на дорогах региона тросового ограждения в рамках проекта «Безопасные дороги».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе облдумы, инновационная конструкция легко монтируется, стоит дешевле барьерных и щитовых ограждений, а также обладает высокой удерживающей способностью. При этом, тросовое ограждение, по заверениям производителя, отличается минимальной травмоопасностью. Депутаты заинтересовались нововведением и предложили изготовителю представить документы о проведении технических испытаний тросового ограждения, а также сертификацию продукции.
При положительном решении об использовании дорожной новации, для ее производства планируется задействовать местные производственные мощности. А первые ограждения появятся на Второй и Третьей Продольных магистралях Волгограда.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.


Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение