Арбитражный суд Волгоградской области отказал местному предпринимателю в удовлетворении иска о признании незаконными действий и решения администрации Волжского.
Предметом спора стал участок площадью 99 кв.м. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе суда, истец имел в собственности участок земли общей площадью 1101 кв.м., расположенный по Автодороге № 7, под размещение производственной базы для изготовления металлошлака. Однако в прошлом году по решению Волжского городского суда волжанин утратил право собственности на указанную выше часть своей земли.
Тогда мужчина обратился в мэрию с намерением выкупить землю. Но, как выяснилось, этот «клочок» не был оформлен должным образом и не значится на кадастровом учете, в связи с чем не может быть продан. В ходе судебного разбирательства истец так и не смог доказать существование спорного участка.
$ 81.88
€ 94.73
$ 80.96
€ 93.92
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение