Волжанин задолжал мэрии за аренду 30 тысяч рублей
Распечатать новость

Волжанин задолжал мэрии за аренду 30 тысяч рублей

По материалам прокурорской проверки в Волжском возбуждено уголовное дело о неисполнении решения суда в отношении директора ООО «ПромХимСнаб».

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, волжанин задолжал более 30 тысяч рублей арендных платежей городскому комитету земельных ресурсов. Исполнительное производство о принудительном взыскании средств вели приставы Волжского ГОСП № 1. При этом установлено, что предприниматель имел возможность погасить долг и просто игнорировал все предупреждения приставов.

Расследование уголовного дела ведет ГОСП № 1. Подозреваемому грозит до 2 лет заключения. 216.73.216.107

Пятница, 21 апреля 2017 15:29:00
Волжанин задолжал мэрии за аренду 30 тысяч рублей 6.7 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх