Фото из архива. © culture.volgograd.ru
В ближайшую пятницу, 21 апреля, Волгоградская область присоединится к общенациональной социальной акции «Библионочь», которая в этом году проходит уже в шестой раз.
В регионе данное событие пройдет под девизом «Весь мир на книжной полке» и объединит около 200 библиотек. В Волжском к проекту присоединятся Центральная городская библиотека (проспект Ленина, 17), Центральная городская детская библиотека (улица Энгельса, 10), а также филиалы № 3, 5, 6, 8, 11, 13 и 14, – узнал Волжский.ру в МБУ «МИБС».
В рамках мерприятия в библиотеках для детей и взрослых подготовлены литературные вечера, посвященные поэтам и писателям. Среди них будут и путешествия в 60-е годы прошлого столетия, и полеты к звездам, и жизнь в стиле эко, а также мастер-классы по оригами, знакомство с авторской куклой и многое другое.
Узнать подробности предстоящей «Библионочи» волжане могут на сайте МИБС или по телефону: 41-51-47.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение