Пособие по уходу за ребенком предлагают выплачивать до трех лет
Распечатать новость

Пособие по уходу за ребенком предлагают выплачивать до трех лет

Накануне в Госдуму внесли законопроект об увеличении срока выплаты пособия по уходу за ребенком.

Авторы инициативы предлагают оказывать финансовую поддержку молодым родителям в течение первых трех лет жизни ребенка, - сообщают «РИА Новости». Кроме того депутаты предлагают выплачивать фиксированное пособие тем, чьи дети не получили место в детском саду в возрасте от 3 до 7 лет. Размер ежемесячной выплаты должен составить 3 тысячи рублей на каждого ребенка.

Напомним, в настоящее время пособие назначают до достижения малышом полутора лет, а сумма составляет всего 40% от среднего заработка. 216.73.217.93

Среда, 19 апреля 2017 14:21:08
Пособие по уходу за ребенком предлагают выплачивать до трех лет 9.1 10 Хорошая новость
+29
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.53

€ 88.28

^ Наверх