Волжан возмутили методы, которыми в городе выполняются работы по омоложению зеленых насаждений.
Как узнал Волжский.ру в сообществе неравнодушных горожан «РосЯма Волжский», в квартале А на улице Горького между домами № 10 и 12 деревья были обрезаны практически под корень. При этом спилы никто не удосужился обработать защитной краской, и оставшиеся после такого вида работ «пеньки» остались гнить под дождем. Активисты незамедлительно сообщили о данном факте в мэрию.

Однако специалисты Комитета благоустройства не выявили нарушений, так как деревья находятся в удовлетворительном состоянии (то есть еще живы), также во время обследования срезы оказались закрашены. Кто проводил такую «варварскую» обрезку, не сообщается. Остается надеяться, что растения не погибнут и порадуют горожан новой кроной.
Волжане надеются, что подобные «шедевры» станут исключением в Волжском, а власти будут внимательнее следить за обрезкой и сносом деревьев.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение