В Волжском пенсионеров обучают работе за компьютером
Распечатать новость

В Волжском пенсионеров обучают работе за компьютером
Фото из архива. © volganet.ru
В Волжском пенсионеров обучают работе за компьютером

В эти дни в городских школах пожилым волжанам преподают уроки компьютерной грамотности. Городской образовательный проект проходит с осени прошлого года при поддержке УПФР по городу Волжскому.

Желание обучиться работе за компьютером изъявили несколько десятков пенсионеров. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городского управления пенсионного фонда, основной задачей проекта является научить пожилых людей работать в личном кабинете УПФР, оплачивать счета за коммунальные и другие услуги,а также получать необходимую информацию и документы не выходя из дома, минуя очередей на почте, в банках и госучреждениях.

Пенсионеры, желающие освоить компьютер и Интернет, могут обратиться за помощью в управление пенсионного фонда. 216.73.216.188

Среда, 12 апреля 2017 10:00:55

Новость на карте

В Волжском пенсионеров обучают работе за компьютером 10 10 Хорошая новость
+6
Плохая новость
А ваши бабушки умеют платить за коммуналку онлайн?
Да
Нет

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх