В Волжском выбирают место для баннера «Волжский – это мы!»
Распечатать новость

В Волжском выбирают место для баннера «Волжский – это мы!»
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском выбирают место для баннера «Волжский – это мы!»

В городе выбирают новое место для баннера «Волжский – это мы!», который украшал площадь Ленина многие годы. Как известно, в конце прошлого года была демонтирована трибуна (подробнее…), а сейчас демонтируют конструкцию с баннером. На этом месте уже скоро появятся лавочки, качели, навесы, урны и зеленые насаждения (подробнее...), а вместо баннера появится большой светодиодный экран размером 26 метров в длину и 3 метра в высоту.

Власти города решили выбрать новое место для баннера «Волжский – это мы!». На сайте «Открытый Волжский» можно проголосовать (подробнее...) за 3 предполагаемых места размещения: пересечение ул. Карбышева и ул. Энгельса, пересечение ул. Александрова и ул. Мира или въезд в город. Также можно предложить свой вариант. 216.73.216.188

Пятница, 07 апреля 2017 09:05:12

Новость на карте

В Волжском выбирают место для баннера «Волжский – это мы!» 1.9 10 Хорошая новость
-30
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх