Волжанин приготовил на продажу 10 кг синтетических наркотиков
Распечатать новость

Волжанин приготовил на продажу 10 кг синтетических наркотиков
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Волжанин приготовил на продажу 10 кг синтетических наркотиков

В ходе оперативной работы волгоградские полицейские совместно с сотрудниками УФСБ задержали 23-летнего волжанина с крупной партией синтетических наркотиков.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, молодой человек попался при попытке устроить тайник с «солью» на Спартановке. В ходе дальнейших обысков на кухне в квартире подозреваемого было найдено 13 пакетов с наркотическим порошком общим весом около 10 килограммов. Данное количество эквивалентно 20 тысячам разовых доз наркотика.

Волжанин сознался в попытке сбыта «отравы» и сообщил, что заказывал наркотики через Интернет. Товар он сбывал через сеть оптовых закладок и тайников. По факту покушения на сбыт в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу. 216.73.216.78

Вторник, 28 марта 2017 15:15:44
Волжанин приготовил на продажу 10 кг синтетических наркотиков 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх