В субботу, 1 апреля, в Волжском состоится крестный ход о спасении России и об ограждении всех жителей от зла, о даровании покаяния в грехах безбожия, блуда, детоубийства, корыстолюбия и пьянства.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе Волжского благочиния, верующие пройдут вокруг города с иконой Божьей Матери «Нерушимая Стена». Образ прибудет 31 марта около 16.00 часов из собора Рождества Пресвятой Богородицы Астраханской области в храм Иоанна Богослова. Крестный ход начнется 1 апреля в 9.30 часов после богослужения в храме праведного Алексия Московского (Мечёва) на острове Зеленом. Затем колонна двинется по берегу реки Ахтубы, и в 11.00 часов в районе поселка Рабочий на улице Александрова состоится первый молебен. Примерно через час богослужение пройдет в храме Серафима Саровского. Также волжане помолятся в 13.00 часов в храме Святителя Луки Симферопольского. Около 15.00 часов верующие подойдут к храму Рождества Христова, где также пройдет молебен. После горожане вернутся на остров Зеленый, где в 18.30 часов вновь пройдет молебен, трапеза и вечернее богослужение.
После завершения крестного хода икона Божьей матери вернется в храм Иоанна Богослова, где пробудет до утра понедельника 3 апреля. Добавим, по преданию, данный образ был освящен святым праведным Иоанном Кронштадтским во время его путешествии по Волге.
Уточнить информацию можно по телефону: 89954041040.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение