Накануне в Волжском подвели итоги соревнований по настольному теннису среди общеобразовательных учреждений на «Кубок мэра».
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, турнир проходил в рамках муниципального этапа Всероссийских «Президентских спортивных игр». Участниками состязаний стали все школы города, учащиеся которых сражались в трех возрастных группах. В категории «1-6 классы» лучшей стала команда школы № 35, среди 7-8 классов первое место заняли учащиеся школы № 34, у старшеклассников победителями стали ребята из Лицея. В общекомандном зачете лучшей стала сборная школы №6, второе место – у Лицея, третий результат — у школы №35.
Победителей поздравили председатель городского спорткомитета Елена Беседова и заместитель начальника управления образования Елена Логойдо. Призерам вручили грамоты, медали и кубки.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+8 Автор: Андрей 557.
А всё просто- надо прежде как переходить убедится ...
Худший комментарий дня:
-4 Автор: Скарабей.
очень хорошие библиотеки.
Книжки конечно так себе ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение